Отчёт №1

12/03/2011 01:39:00 AM Resonance VN 0 Comments


Итак, первый пошёл!

Несмотря на то, что блог заведён совсем недавно, нами уже проделана существенная часть работы. Её, конечно, ещё очень много, но, как говорится, глаза боятся, а руки делают.
Сегодня мы немного расскажем о демо-версии, которую планируем выпустить в конце зимы.
Она представляет собой первую арку нулевой части и является своего рода прологом. Несмотря на это, на данный момент она содержит в себе почти десять различных концовок, а так же несколько бонусов.

Действие разворачивается в психиатрической больнице, расположенной на острове, который многие небезосновательно считают проклятым.

Однако, наш главный герой Марк не верит в эти россказни, да и не обращает на них особого внимания. Ведь сейчас его главная задача – помочь своему лучшему другу, который уже год как заперт в этих стенах из-за своего душевного расстройства. Со временем состояние его только ухудшается, и Марк никак не может ему помочь, он даже не знает подробностей того происшествия, из-за которого всегда спокойный и уравновешенный Йору начал сходить с ума. Не знает, но собирается узнать во что бы то ни стало, и вернуть своего старого друга в прежнее состояние.

Удастся ли ему это? Кто знает, ведь всех его стараний может оказаться недостаточно... Особенно здесь, в стенах этой лечебницы, которые скрывают много больше, чем может показаться на первый взгляд. Впрочем, кто сказал, что стены умееют лишь слушать и хранить тайны?..

На данный момент степень готовности следующая:

Скрипт70%
Спрайты60%
Фоны60%
Кат-сцены0%

И, на сладкое, парочка скриншотов из демо:

0 коммент.: