Отчёт №4

3/01/2012 06:07:00 PM Sylenth 4 Comments


Вот и прошёл февраль. И по его окончании у нас есть хорошая и плохая новости. Начнём с плохой: увы, но выход демо-версии немного откладывается. Хорошая: откладывается он совершенно не зря, потому что сюжет демки претерпел изменения в лучшую сторону.
А теперь подробнее.

Дело в том, что после обсуждения написанного скрипта мы решили включить в него несколько совершенно новых сцен и событий, чтобы внести в сюжет больше ясности, чем планировалось изначально. Соответственно несколько вырос объём работы. Но, с другой стороны, читатели получат больший объём значимой информации и пищу для размышлений, а для нас очень важно, чтобы события игры были понятны не только нам, её создателям.

К сожалению, сейчас мы не сможем назвать точную дату выхода демо-версии, поскольку в апреле у обоих авторов намечается аврал на учебном фронте, поэтому количество свободного времени сократится. Но мы всё равно стараемся и надеемся, что в ближайшее время сможем вас порадовать.

А пока что для вас небольшой бонус-сюрприз от Ai-lo: этапы создания фона библиотеки (осторожно, большой файл), а так же скриншот её же непосредственно в игре.
И с началом весны вас!

4 комментария:

  1. Эх, ма... Ожидание мучает, но я нисколечки не сомневаюсь, что оно многократно окупится! Спасибо за отчет!

    ОтветитьУдалить
  2. Masia_nya, спасибо за ваш интерес и тёплые слова!
    Стараемся оправдать С:

    ОтветитьУдалить
  3. Чувачки, у вас вторая картинка библиотеки слетела, перевесьте, пожалуйста :3

    ОтветитьУдалить
  4. Перезалили вторую картинку, спасибо за то, что сказали ^^

    ОтветитьУдалить