Отчёт № 5

3/31/2012 05:08:00 PM Resonance VN 4 Comments


Доброго времени суток, дорогие читатели!

По окончании марта у нас, ваших непутёвых, но неутомимых разработчиков, имеются следующие новости. Как ни странно, хорошие.

На данный момент осталось совсем ничего из графической части: полтора фона, два спрайта, а ивенты в активном процессе и рисуются ускоренными темпами. Несколько уже готово, остальные на подходе. Правда, на авторов, увы, как всегда неожиданно свалилась потребность поучиться и вспомнить, что универ тоже надо посещать. Художник по фонам в панике бегает с подпаленным хвостом по потолку, пытаясь успеть всё и везде, художник по спрайтам же невозмутимо прикуривает от своего ярко пылающего хвоста и гадает, чего бы ещё такого-эдакого перерисовать из уже сделанного, причём как из своего, так и из чужого (чему, впрочем, соавтор отнюдь не рад по какой-то загадочной причине).

Подводя итоги, можем сказать, что пока всё идёт хорошо, и мы даже более-менее укладываемся в намеченный срок. Тем не менее, озвучивать его всё-таки пока не рискнём; да, бо́льшая часть работы уже сделана, но её всё равно ещё очень много.

А теперь самое вкусное - картинки! На этот раз полюбоваться можно на два ивента от Sylenth. Теперь вы наконец можете оценить, какого качества они будут.

 

4 комментария:

  1. Здорово! Теперь я с еще большим нетерпением жду финала! =)

    ОтветитьУдалить
  2. RionaTC, спасибо!
    Приятно знать, что кто-то ждёт :D

    ОтветитьУдалить
  3. Отчет, однозначно, радует! У вас уже 2 с нетерпением ждущих!

    ОтветитьУдалить
  4. Masia_nya, спасибо!
    P.S.: Очень приятно, что вы находите время оставить комментарий к каждому новому отчёту ^^

    ОтветитьУдалить