Отчет №10

10/01/2012 12:09:00 AM Resonance VN 7 Comments


Здравствуйте, дорогие читатели и мимокрокодилы! Поздравляем всех (и себя в том числе) с началом учебы/работы. И чтобы скрасить трудовые будни – новый отчет!
Несмотря на то, что войти в новый рабочий режим после лета было трудно, мы все же сделали это, пусть преимущественно и к концу месяца. И, как следствие, у нас есть для вас парочка приятных новостей.

Во-первых, все спрайты обзавелись необходимым набором эмоций, рук и одежды, и теперь до их завершения остаются лишь мелкие правки. Что значит, работу над ними можно назвать законченной. Итого в демо-версии примут участие семь персонажей, на которых приходится одиннадцать спрайтов без учета вариаций положений рук и одежды.
 Во-вторых, первый этап работы над скриптом тоже наконец завершен – Ai-lo написала свою часть повествования, и после вычитки им займется уже Sylenth. На самом деле, я пока что знаю о скрипте не больше вашего. Единственное, что известно достоверно – автору очень понравилось убивать Марка, о чем он сообщил со злорадным блеском в глазах, так что ждите сочных плохих концовок О_о – прим. Sylenth.

 И по традиции – арты в конце поста. Сегодня это нарисованные специально к отчету скетчи, объединенные общей темой крипоты личного кошмара героев. Да, Йору здесь далеко не единственный, у кого имеются некоторые проблемы со психикой...

7 комментариев:

  1. ыыы, крипота и бед энды - это хорошо (парадокс :))
    рад, что вы таки живы и продолжаете исправно обновлять бложик.

    п.с. еле удержался от Банального и Доставучего Вопроса...ну, вы понели, какого )

    ОтветитьУдалить
  2. Ура-ура! :) С нетерпением ждала обновления! Успехов со скриптом.
    Очень интересно, можно сказать - страшно интересно хD я не любитель ужасов, но ваш вот жду с небывалым для меня энтузиазмом :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, анонимус! <3
    Таки помирать не планируем, так что обновления будут появляться регулярно.
    П.С.: Свет в конце тоннеля приближается)

    RionaTC, спасибо! Тем более приятно, что заинтересовали даже не любителя С:

    ОтветитьУдалить
  4. Но я надеюсь, что хорошие концовки тоже будут в достаточном количестве? <:3

    ОтветитьУдалить
  5. конечно будут, как же без них)

    ОтветитьУдалить
  6. Уруру, мы все ближе к премьере)

    Да, Бэд Энды это хорошо *кровожадный смайл*
    По крайней мере зачастую они получаются более эмоциональными нежели гуд, но надеюсь в этой вн с этим можно будет поспорить

    С нетерпением ждем-с
    *Посылает лучи добра~*

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, анон! *u*

    О, уж чего, а эмоций там предостаточно) Впрочем, гуд энды нельзя в полной мере назвать гуд эндами, потому что конец игры в демке не показан - все только начинается, так сказать...)

    ОтветитьУдалить