Отчёт №11

11/12/2012 02:41:00 AM Resonance VN 6 Comments


Здравствуйте, дорогие читатели и мимокрокодилы! Поздравляем вас со всеми прошедшими праздниками сразу и спешим извиниться за некрасивое опоздание с отчетом. К счастью, со ставшей его причиной учебой мы разобрались, и готовы показать вам сегодня нечто совершенно особенное.

А именно - видео-демонстрацию части интерфейса и начала игры! Да, Sylenth одержала героическую победу в жестокой битве с кодом (иначе, чем чудом, я это назвать не могу - прим. Sylenth) и теперь наша игра имеет свой собственный, крайне симпатичный на наш скромный вкус, вид. Впрочем, судить вам. Заставка главного меню было нарисована Ai-lo с небольшими правками Sylenth (и за красивые надписи в начале видео тоже спасибо Ai-lo). И хотя показанная в ролике сцена уже была забракована, надеемся, это не помешает вам насладиться этим видео. Однако помните - это еще не финальный вариант, кое-что еще будет доделано до релиза.

Итак, смотрим видео онлайн здесь.
Скачать его можно тут.

Другие новости: на данный момент ведется активная работа над скриптом - пока что именно он доставляет больше всего проблем. Впрочем, мы неустанно правим его напильником, хотя сейчас трудно сказать, когда этот процесс закончится. Надеемся, что скоро, тем более что большая часть работы уже сделана. Как бы то ни было, зимой вы увидите демку. А может быть, и не только её. И в завершение - несколько скриншотов из видео, порассматривать.

 
 
 

6 комментариев:

  1. Хорошая работа! Поразительные арты персонажей и стильное оформление меню. Понравилась идея с воспоминаниями "вспомнить\забыть".
    Гамбаре!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, стараемся! :)
    На памяти многое завязано в игре, поэтому вспомнить/запомнить органично вплелось. Главное, чтобы игроки не путались)

    ОтветитьУдалить
  3. Авторы, да вас на руках носить за такое мало *О*
    Как выйдет демка - буду сдувать с вас пылинки))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!
    Ждем не меньше вас :D

    ОтветитьУдалить
  5. Задержка отчета того стоила! Идеи оформления и надписей - офигенны!Невероятно, столько работы - вы молодцы)))) С нетерпением ждем зимы :3 Тоже присоеденюсь к Анониму и буду пылинки сдувать :)

    ОтветитьУдалить
  6. RionaTC, так приятно, что ждёшь ^__^ и спасибо за такие слова, это тоже чертовски приятно))

    ОтветитьУдалить