Отчет №13

1/01/2013 02:21:00 AM Resonance VN 4 Comments


С Новым Годом, дорогие читатели и мимокрокодилы! Здоровья и счастья вам в Новом Году и пусть никто не останется обиженным ^^

А у нас есть хорошие новости. На данный момент уже практически собрана вполне рабочая бета. В нее по мере подпиливания докладываются остатки графики, вставляются переработанные сцены скрипта, а Sylenth играется с кодом, потихоньку добавляя в игру разнообразные визуальные вкусности вроде красивых переходов между картинками, парящих в воздухе искр и прочее.
Собственно, по сути осталось лишь внести много-много правок тут и там, хорошенько это все ещё раз протестировать и можно выкладывать в открытый доступ. А это значит, что следующий отчёт будет уже с демо-версией. Он скорее всего выйдет с задержкой (сессия такая сессия), но обязательно появится. Нам уже самим не терпится поиграть в полностью рабочую версию, так что не сомневайтесь, что мы работаем в поте лица.

И поздравляем вас ещё раз с Новым Годом! А в качестве подарка - милый арт от Sylenth, дабы разбавить тот поток ужаса, который мы выкладываем обычно.

4 комментария:

  1. И вас с новым (поздновато, конечно, но лучше поздно, чем никогда)
    Желаю дабы ваш творческий путь всегда озаряло вдохновение,
    а любовь и верная дружба помогли не сбиться с курса и преодолеть все трудности

    Счастья в жизни, больше плюшек ~

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Отличное пожелание, а главное - нужное во все времена.

    ОтветитьУдалить
  3. как ваши дела, товарищи резонансы? можно ли вас поздравить со сдачей сессии?)

    ОтветитьУдалить
  4. сессия закрыта, да, спасибо ^^ теперь все силы отдаём демке)

    ОтветитьУдалить