Отчёт № 18

12/01/2013 12:00:00 AM Resonance VN 4 Comments


Доброго времени суток, дорогие читатели и мимокрокодилы! В этом месяце, к счастью, авралов не было, работа идёт своим ходом.

Ai-lo героически пилит виды кладбища. Маленькая радость: половина фонов по этой локации уже готова и лежит в закромах, дожидаясь своего часа. По факту, по месту действия игру можно разделить на три большие части: кладбище (на долю которого приходится больше половины всех фонов. Но это и понятно, бОльшая часть действий разворачивается именно там), дом Йору (что может лучше рассказать о персонаже, чем его дом?) и его внутренний мир. Sylenth тем временем занимается своей частью CG (как мы уже говорили, спрайты было решено начать рисовать после отрисовки всех CG). CG в игре тоже немало, даже несмотря на то, что их мы рисуем 50/50 - половину один, половину второй.
 
И, по традиции, в конце отчёта - новые картинки! Как мы уже говорили в предыдущем отчёте, в некоторые склепы можно будет заглянуть... Вот, например, один из них. Личность здесь захоронена весьма влиятельная и примечательная. А кто это и зачем наши герои, Йору и Лайт, сюда залезли, вы узнаете уже из игры. А второй арт - CG. Ещё одна загадочная и таинственная личность, с которой определённо лучше не сталкиваться.


Небольшое объявление: следующий отчёт из-за новогодних праздников может выйти либо чуть раньше конца декабря, либо чуть позже. В любом случае он выйдет и мы никуда не потеряемся :)

4 комментария:

  1. Ооо...Действительно интересно и впечатляюще! Особенно таинственная личность...чую она связана с Йору и его металлом. Я угадал?

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо!
    > Особенно таинственная личность...чую она связана с Йору и его металлом. Я угадал?
    Всё не так просто... Но не спойлерим. Узнаете из новеллы :3

    ОтветитьУдалить
  3. Блуждая в дневнике Sylenth, я и думать не думала, что через пару часов я прилипну намертво к этому к блогу... Авторы, я правда вами восхищаюсь, ну а вообще - очень благодарна за создаваемую вами историю. Она затягивает и завораживает... вдохновляет :3
    Хочется сказать много-много, но свои вопли восторга я как всегда изливать не умею :D
    Настроения вам :3

    ОтветитьУдалить
  4. Извиняюсь за столь очень поздний ответ.
    Спасибо, анон, огромное *_* Такие комментарии всегда вдохновляют на дальнейшую работу, так и хочется делать всё быстрее и лучше. Нам очень дорога эта история и это ужасно приятно, что эта история нравится и другим.

    ОтветитьУдалить