Отчёт №20

10/03/2014 07:39:00 PM Resonance VN 6 Comments



Доброго времени суток, дорогие читатели и мимокрокодилы! Как мы уже писали в предыдущем посте, сейчас мы продолжаем работать над сюжетом и текстовой частью.
Хотя в основном продолжается работа именно над сюжетом, а так же продумыванием локаций и уровней внутреннего мира Йору, по которым вам предстоит прогуляться, собирая воспоминания, восстанавливая личность главного героя. Собрав правильные воспоминания, вы получите ключ от следующего мира - и следующего витка истории, восстанавливающую цепь событий, а также раскрывающих игровую вселенную. Всего таких внутренних миров девять. Все они разные, и каждый следующий не похож на предыдущий, но кое-что общее у них есть, а именно - тесная связь с событиями, происходившими с Йору в реальном мире и сильно на него повлиявшими. Каждый мир по сути своей - эдакая искаженная интерпретация реальных событий, мест и людей. Если научитесь читать между строк и видеть истинное лицо живущих в мирах тварей - тогда вам удастся выбраться, сохранив рассудок. А если нет… Да, возможен и такой финал, и это отнюдь не будет концом игры. Нужно лишь пройти этот путь до конца, а каким станет Йору в его конце - зависит только от вас. По традиции, в конце отчёта картинки. В этот раз несколько Ключей от трёх разных миров. Каких именно? Узнаете по ходу игры.
Главное - не забудьте отдать их Ключнику, когда будете переходить на следующий уровень подсознания.


6 комментариев:

  1. Какая красота *-* так и хочется уже поскорее пройти :3 рада что работа идет, а авторы не пропадают :3
    Да, хотелось напомнить, что обещали прохождение нулевой части, когда стоит ждать и стоит ли вообще?

    ОтветитьУдалить
  2. Лишь прочитала отчет, а нежелание отпускать историю возникло почти такое же, как и после прохождений демки. Какие впечатления у меня были тогда - и какое же предвкушение съедает сейчас... Я вашу историю уже тихонько люблю, хотя она, кажется, и на 1/10 простым смертным не раскрыта :D Подобное я с преогромным удовольствием почитала бы и просто так, и тем сильнее ваше оформление, прекрасная визуализация и нелинейность приумножает впечатления. Ребята, вы прекрасны))
    Времени вам и вечного запала! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Анон, спасибо большое) Постараемся больше не пропадать. А прохождение сделаем, просто совсем забыли про него *фейспалм*, спасибо, что напомнил.
    Анон второй, авв, ужасно рады, что игра вызывает такие чувства *_* Насчёт малого раскрытия для "простых смертных" истинная правда, сомневаюсь только, что мы даже 1/10 рассказали хD Спасибо за пожелания, очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Только что прошла демо-версию. Успела пройти вариант "Алая вода", где Марка убивают в туннеле, а так же до момента, где Йору едет на коляске к свету, и теперь после всего прочитанного сижу и испытываю бурю эмоций, одна из которых - восхищение. Восхищение не только от того, что вы смогли не только придумать такую захватывающую историю, а так же и от того, что решили реализовать всё это.
    После прочтения отчёта, я поняла, что буду ждать следующий отчётов, а так же выхода полноценной новеллы.
    Сюжет сильно затягивает, все герои живы (хотя это слово немного нелепо по отношению к Алексу и Лайту), а графика на высшем уровне, так что хочется играть не останавливаясь.
    Надеюсь, что в скором времени мы сможем разгадать все загадки игры (а их очень много, от напрашивающейся "Что произошло с Йориком?" до "Откуда Тиа знает некромантию?" и т. д.).
    Удачи, вам во всех начинаниях, и пусть эта новелла получится такой, какой вы её задумали.
    Многословный аноним.

    ОтветитьУдалить
  6. Анон, мы растаяли от этого отзыва, спасибо большое! Не передать словами, как рады, что игра вызвала столько эмоций и что настолько заинтересовала.
    >а их очень много, от напрашивающейся "Что произошло с Йориком?" до "Откуда Тиа знает некромантию?" и т. д.
    Да, в игре потом обязательно раскроются ответы на эти и другие вопросы) При проработке сюжета стараемся увязать все концы и чтобы все ружья были рабочими и выстрелили.
    Спасибо за удачу, она обязательно пригодится, сердца тебе, анон! <3 <3 <3

    ОтветитьУдалить