Небольшое объявление или Мы живы

10/12/2015 02:19:00 AM Resonance VN 10 Comments

Здравствуйте, дорогие читатели и мимокрокодилы!
Сегодня у нас две новости. Первая: отчёт по техническим причинам будет в конце октября. В нём мы расскажем немного о процессе создания вн, как нас просили. Очень извиняемся за такие задержки, но осень началась напряжённо.
И вторая новость: теперь у нас есть твиттер и тумблер! Мы давно хотели завести ещё что-нибудь помимо блога для всяких мелких новостей и картинок, и вот теперь наконец-то сподобились. Отчёты в блоге продолжат выходить, эту площадку мы ни в коем случае не забрасываем. Но как раз для таких случаев, как получилось этим летом и осенью, твиттер и тумблер очень пригодятся — там мы планируем постить что-то не в пример чаще. В твиттере будут размещаться какие-то мелкие новости в духе "дорисован ещё один фон", "в скрипте стало на тысячу слов больше" и т.п., а также разные скетчи. На тумблере будут в основном картинки, как скетчи из твиттера, так и полноценная графика из игры, в общем, всё подряд. В блоге, скорее всего, всё это тоже будет публиковаться, только скопом в отчётах, так что вы ничего не пропустите, если не пользуетесь этими соцсетями. Но если пользуетесь — подписывайтесь, мы будем рады вас видеть! Кстати, на тумблере у нас открыт аскбокс, в том числе анонимный; если у вас есть какие-то вопросы или вы хотите нам что-то сказать — пожалуйста. Тумблер мы будем вести на английском языке, по понятным причинам, но на русские вопросы, естественно, будем отвечать на русском.
Спасибо, что вы до сих пор с нами ❤

10 комментариев:

  1. Ура *-* рада, что вы живы~~ прекрасные обновления, особенно порадовали скетчи в твиттере с: удачи вам и вдохновения~~ и таких случаев как летом поменьше, конечно :3

    ОтветитьУдалить
  2. Рад что работа продвигается и все хорошо)

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи Вам! И примите поздравления с открытием новых площадок для общения с читателями.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за тёплые слова)
    Анон, сами очень надеемся, чтобы таких случаев, как летом и в сентябре, было поменьше.
    Андрей Чераев, работу над проектом мы ни в коем случае не забрасываем, хоть помаленьку, но делаем.
    Diacat, присоединяйтесь к нам на этих площадках)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Laynesis, твиттером не пользуюсь, а вот в тумблер уже подписалась на Ваш блог.

      Удалить
  5. С нетерпением ждём выхода новеллы. Безумно заинтриговали, демо-версия прекрасна, складывается ощущение, что история будет насыщенной.
    Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, мы рады, что игра вызывает интерес!

      Удалить
  6. Изменения дизайна персонажей опечалили..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно, что вопрос дизайна персонажей не оставляет равнодушными) Но прошу заметить, что, скажем, Лайт практически не изменился, а над Марком мы пока ещё думаем. За наработками в процессе можно следить в твиттере и тумблере, но о финальных дизайнах мы обязательно сообщим и покажем их здесь.
      К тому же, если дело только в причёске — это отнюдь не неизменная величина. События игры охватывают большой промежуток времени, и многие персонажи успеют за него сменить несколько причёсок. Как часто бывает и в жизни С:

      Удалить