Отчёт №1.4

9/11/2016 11:32:00 PM Sylenth 9 Comments


Доброго времени суток, дорогие читатели и мимокродилы!
Просим прощения за задержку с отчётом. Сегодня мы хотим вам представить первых трёх девушек нашей истории. С одной из них — Тиа — вы уже знакомы по старой демо-версии. В ходе переработки истории этот персонаж претерпел кое-какие изменения, но весьма незначительные и характера не касающиеся. Раньше, как вы помните, она была лечащим врачом Йору, сейчас же она руководитель лаборатории биоинженерных разработок для кинетиков в ЭМБ НИИ (научно-исследовательском институте при Эзотерическом Министерстве Безопасности). Этот отдел очень важен, ведь в мире "Резонанса» чем больше сила, тем выше расплата за неё. Все кинетики так или иначе страдают от своего Дара, и различные разработки могут существенно облегчить им жизнь. Кстати, в этой же лаборатории под началом Тиа работает и наш старый знакомый Марк (его карточка будет позже, его история так же претерпела небольшие изменения). А теперь перейдём к двум нашим новеньким.

Джули — немаловажный персонаж, хотя первое время будет преимущественно на втором плане. Как и Йору, она работает оперативником в ЭМБ РиОН. Она приехала из Европы в Ардею поступать в институт, выбрала Военную Академию и дальнейшую карьеру оперативника. К этому решению её подтолкнуло множество вещей, одной из которых были проблемы с собственной Искрой, а также страх перед своей силой. Она надеялась, что в ЭМБ ей смогут помочь. Но, как говорится, многие знания — многие печали. Даже у ЭМБ с их огромной эзотерической базой данных и огромным штатом учёных не на все вопросы найдутся ответы.

Зери — официантка в очень популярном среди теневой стороны Ардеи баре «Число Зверя». Это заведение долгое время будет одной из ключевых локаций, где произойдёт много важных событий. Весьма любопытное место, в завсегдатаях которого можно встретить кого угодно — от уличных воришек до мощнейщих в мире эзотериков. А ведь существование некоторых из них считается лишь красивой легендой. Здесь никого не удивишь рогами и отсутствием паспорта, поэтому Зери и осталась здесь работать после того, как незаконно эмигрировала в Ардею.

Более подробно о характерах новых персонажах вы можете прочитать в анкетах.
Оставайтесь с нами!

9 комментариев:

  1. Женские персонажи милые, но, судя по анкетам,внешность обманчива. Девушки способны постоять за себя и защитить то, что им дорого.

    Подскажите, будут ли романтические отношения у персонажей игры?

    Спасибо за отчет! Здорово, что вы держите в курсе своей работы.
    Желаю Вам творческого вдохновения и чтобы всё задуманное удавалось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо за отзыв и пожелания! <3
      Мы не планируем наличие каких-либо романтических веток.

      Удалить
  2. Очень долго ждал выхода вашей игры, регулярные обновы радуют, спасибо.
    Скажите, будут ли в игре фигурировать
    мужские персонажи нетрадиционной ориентации?(( Спрашиваю на всякий пожарный, нужно заранее морально подготовиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что ждёте и следите <3
      Как я сказала выше, романтических веток — ни однополых, ни разнополых — в игре не предвидится, поэтому личная жизнь (или её отсутствие) большинства персонажей останется за кадром.

      Удалить
  3. привет! очень рада, что работа идет полным ходом! уже давно интересно, вы рисовку оставите как в прошлой Демо или как в артах на превью к отчетам?
    удаченьки, ребятки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что следите и подбадриваете! <3
      В арты на превью пока идут только скетчи разной степени проработанности; готовые спрайты и арты мы начнём демонстрировать чуть позже и обязательно отдельно это упомянем. Сейчас мы стараемся найти оптимальное соотношение скорость-качество, а чтобы не терять времени - делаем побольше набросков.

      Удалить
  4. Очень круто выглядит. Надеюсь, серьезных препятствий в разработке у вас не будет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Тоже надеемся, что препятствий не возникнет.

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить