Био персонажей

12/01/2011 08:02:00 PM Resonance VN 2 Comments

ЙОРУ

Полное имя: Йору Нелл
Возраст: 26
Дата рождения: 20.05
Социальный статус: оружейник, металлист, полуоборотень
Рост: 185
Символ: катана
Цвет: серо-голубой
Карта: «Отшельник»
Характер/Предпочтения: замкнутый и спокойный трудоголик каких поискать; работа является основной и неотъемлемой частью его жизни. О нём мало что можно сказать, хотя бы потому, что он сам не горит желанием о себе распространяться. «Слова лишнего не вытянешь» - это как раз про него. Не любит и не умеет общаться с людьми, да и не то чтобы ему было до этого дело. Впрочем, это не относится к близким людям: вот их он готов слушать часами и, пожалуй, может простить им практически всё.




ЛАЙТ

Полное имя: ?
Возраст: 19 (?)
Дата рождения: ?
Социальный статус: вор, пирокинетик
Рост: 168
Символ: парные кинжалы
Цвет: голубой
Карта: «Повешенный»
Характер/Предпочтения: независимый и острый на язык вор-одиночка, старающийся всё сделать сам и не привязываться к людям. У него есть на то веские основания, но распространяться о них он не любит – как и о своём прошлом, половину которого и вовсе не помнит. Пока неизвестно, зачем он устроился работать в ту же организацию, что и Йору, хотя начальник спит и видит, чтобы посадить его уже наконец-то за все «подвиги» на электрический стул. Впрочем, сам Лайт не спешит давать ему такую возможность и продолжает пополнять свой «послужной список» краденого на заказ, в перерывах между этим посещая вечеринки и разъезжая на мотоцикле с бешеной скоростью. Надо же как-то снимать стресс, а обожаемое сладкое не всегда помогает.



МАРК

Полное имя: Марк Винсент Рэй
Возраст: 23
Дата рождения: 1.04
Социальный статус: биохимик, дракон
Рост: 190
Символ: оранжевый астон-мартин
Цвет: оранжевый
Карта: «Сила»
Характер/Предпочтения: весёлый и жизнерадостный, иногда кажется, что в Марка вшит реактивный мотор – столько в нём энергии, буквально плещущей через край. К сожалению, его отцу это ни капли не нравится, ведь сын главы клана драконов должен вести себя подобающим английскому аристократу образом. То есть быть собранным, серьёзным и шагать вверх по карьерной лестнице, а не одеваться непонятно как, не взрывать случайно лабораторию в ходе очередного эксперимента, и уж тем более не связываться с разного рода «уличным отребьем».



БЕЛЫЙ

Полное имя: ?
Возраст: ?
Дата рождения: ?
Социальный статус: оборотень (?)
Рост: 190
Символ: белый волк
Цвет: чёрный
Карта: «Луна»
Характер/Предпочтения: кто он, откуда, чем занимается по жизни – неизвестно. Приходит из ниоткуда и уходит в никуда, как правило, в самые неожиданные моменты. Отличается редкостным равнодушием ко всему на свете, а так же дурной привычкой курить несколько сигарет разом. В ход событий вмешивается только в случае крайней необходимости; причём критерии этой «необходимости» известны лишь ему одному.



ТИА

Полное имя: Таралин Сартори
Возраст: 27
Дата рождения: 23.11
Социальный статус: врач, магесса-целительница
Рост: 174
Символ: мерная колба
Цвет: сиреневый
Карта: «Верховная жрица»
Характер/Предпочтения: весьма амбициозная и шустрая девушка, единственная любовь и страсть которой - наука. Впрочем, несмотря на всю свою погружённость в любимую медицину и магию, не прочь иногда и как следует расслабиться. Откровенна и прямолинейна, любит помогать людям и старается быть справедливой, но также обожает весьма своеобразно пошутить и иногда чуть-чуть злоупотребить свои положением. Особенно когда дело касается всевозможных экспериментов, в ходе которых бывает, что страдают коллеги по работе, многие из которых её за женщину и вообще человека и вовсе не держат, слишком уж хорошо удаётся ей образ чуточку сумасшедшего, но первоклассного доктора.




АЛЕКС

Полное имя: ?
Возраст: на момент смерти 27 лет
Дата рождения: 10.01
Социальный статус: ?
Рост: 180
Символ: ?
Цвет: ?
Карта: ?
Характер/Предпочтения: на момент начала игры почти десять лет как мёртв. Впервые появляется в кошмаре Йору, которому он был и отцом, и братом в одном лице, и который, судя по всему, до сих пор тяжело переживает эту потерю...


2 комментария:

  1. Мне все нравятся! Большего всего Лайт и Марк; Йору, Лайта и Алекса - человески жаль; Тиа тоже интересная особа; психолога тут нет, ну и чёрт с ним хд; Белый - очень впечатляет, по внешнему виду нравится, как в игре будет, кто его знает, в демке то он не появлялся )

    Огромная, качественная, чудная, чудесная просто, работа! Я хочу выразить вам огромную признательность, знаю, какой это титанический труд! Разработка идёт уже ого-го, не первый год, так что игра просто обязана быть шедевром (о чём как бы намекает демо, на мой взгляд маленькое - но ёмкое, захватывающее) ^^!!
    Мы в вас верим~

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, анон, рады, что персонажи понравились)
    >Йору, Лайта и Алекса - человески жаль
    Это да, жизнь у них непростая ._.
    А насчёт Белого ты не прав, был он в демке) Пусть появление и было не то чтобы долгим, но оно было.

    Авв, спасибо огромное за такие слова! *3* Очень приятно и спасибо, что верите, постараемся не разочаровать~

    ОтветитьУдалить