Зимние праздники

1/09/2014 02:55:00 AM Resonance VN 20 Comments


Дорогие читатели! Немного запоздало, но всё же поздравляем вас с наступившим Новым Годом и Рождеством (а также авансом и со Старым Новым Годом тоже). Всего вам наилучшего в этом году и не болеть!

Для нас ушедший год был весьма плодотворным, а главное его событие - это, конечно, выпуск демки. И хотя в ней еще много недоработок, всё равно это был очень ценный опыт. После её выпуска мы многое поняли, кое-что переработали, кое-что пересмотрели. Надеемся выпустить в этом году полную версию, но не будем загадывать заранее.
В связи с праздниками и сессией, отчёт решили отложить на конец февраля. В качестве компенсации за долгое ожидание постараемся сделать его побольше, чем обычно :3 Поздравляем вас ещё раз и дарим маленькую открытку. Спасибо, что остаётесь с нами!

20 комментариев:

  1. Тоже запоздало, но и вас ответно) Полная версия - это вообще чудно бы было! Я демку только прохожу, зато вот впечатлений уже уйма.Марк <3

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, анон!)
    С полной версией постараемся, самим не терпится увидеть не кучу разрозненных файлов, а играбельную вн.
    >Марк <3
    Рады, что понравился ^_^

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, как успехи? Месяц+1день уже прошло, мне интересно ^.~

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, анон, что интересуешься) Об успехах доложим в конце февраля, как мы и предупреждали в посте ^.~ А так-то делаем конечно же, не бросаем. Просто работы много, а мы ещё вдобавок и перфекционизмом страдаем, хочется сделать как можно лучше.

    ОтветитьУдалить
  5. Демо-версия, безумно заинтересовала. Очень качественно, атмосферно..Сюжет интереснейший. С нетерпением жду новостей и, конечно, полной версии! Вы просто молодцы.

    ОтветитьУдалить
  6. Когда будет уже следующий Отчет?

    ОтветитьУдалить
  7. Думаю, не скоро. Как я понимаю, это все ФБ виноват? :D

    ОтветитьУдалить
  8. Ну вооот... Реально забили на Резонанс, что ли?

    ОтветитьУдалить
  9. Извиняюсь за столь поздний ответ и исчезновение.
    Анону, которому понравилась демка, огромное спасибо. Безумно приятно, что пришлось по душе *_*
    "Резонанс" мы ни в коем случае не бросили, работа до сих пор идёт, но крайне медленно и с перерывами, виной чему диплом. Просто у нас с Sylenth не хватает времени и на диплом, и на полноценные отчёты. Как только защитимся, так обязательно вернёмся к старому графику - отчёт в конце месяца)

    ОтветитьУдалить
  10. А тем временем, уже пошел июнь..... ):

    ОтветитьУдалить
  11. Анон, не переживай, Резонанс мы не забросили. После защиты диплома вернёмся. Защита в июле, так что раньше августа мы вряд ли сможем запостить отчёт. Приносим свои извинения за такую задержку, но мы не можем разорваться на всё, а учёба сейчас в приоритете.

    ОтветитьУдалить
  12. Прочитал демку.Очень неплохо, жду полной версии.

    ОтветитьУдалить
  13. Lotos, спасибо! А полная версия обязательно будет)

    ОтветитьУдалить
  14. И да совсем забыл, удачной вам защиты;)

    ОтветитьУдалить
  15. Уже август, так что ждем чего-нибудь новенького :)

    ОтветитьУдалить
  16. > ждем чего-нибудь новенького
    Да-да, согласна)

    Слежу за игрой едва ли не с момента создания демки, очень классный проект! С удовольствием буду ждать новой версии ^_____^

    ОтветитьУдалить
  17. Nrader, спасибо большое, что ждёте! В конце августа будет отчёт.
    Анон, спасибо огромное за такие слова! Новая версия обязательно будет. Дипломы получены, так что мы возвращаемся к работе.

    ОтветитьУдалить
  18. Няши рад что вы еще живы. Ибо будет жаль если такую годноту забросят. Графика, музыка, текст - все на высоте. Молодцы девченки.

    Я кстати еще в самом начале прочтения подумал что авторы - девушки. А мысли Марка в коридоре так и вообще выдали с потрохами. Парни так не думают :) Но я бы не сказал бы что это минус и стоило бы переделать. Отнюдь - это придает игре шарма. Ощущения будто читешь годный дзёсэй. Так держать.

    Вобщем пилите, Шура пилите. А мы будем с нетерпением ждать.

    ОтветитьУдалить
  19. Анон, спасибо огромное за такие слова! Очень приятно, что наше творение так зацепило. И нет, забрасывать не собираемся ни в коем случае :)

    ОтветитьУдалить