С НОВЫМ 2017 ГОДОМ! Итоги

1/01/2017 01:43:00 AM Sylenth 0 Comments


Доброго времени суток, дорогие читатели и мимокрокодилы! Вот и настало время последнего отчёта в 2016 году, хочется подвести итоги.

В этом году мы провели глобальную работу по пересмотру сюжета, когда не смогли исправить кое-какие сюжетные дыры, обнаружившиеся в ходе разработки. Изменение сюжета повлекло за собой пересмотр всего, начиная от дизайна локаций и персонажей, и заканчивая структурой. Если быть честными, то новый вид Резонанса нравится нам гораздо больше; надеемся, что и вам тоже. Работы впереди предстоит ещё очень много, но мы стараемся изо всех сил и надеемся в следующем году выпустить первый эпизод. К слову о релизе: в результате долгих размышлений, мы решили выпускать всю историю эпизодами, каждый из которых будет содержать свой небольшой законченный сюжет. Так и нам будет проще, и вам не придётся ждать выпуска по пять лет 😉 Позже мы ещё напишем об этом подробнее.
А пока хочется пожелать Вам незабываемых праздников. С наступающим (а у кого-то уже наступившим) Новым Годом! 🎄 В этот раз поздравлять будет Алваро в своей нечеловеческой форме (который втайне любит все блестящие яркие штучки). Он не доверяет выбор ёлки третьим лицам и предпочитает делать всё сам...


0 коммент.: